Рефераты. Коллекция рефератов


  Пример: Управление бизнесом
Я ищу:


Реферат: AT&T.

Поддерживаются проекты, преимущественно те, которые могли бы вызвать резонанс общественного мнения среди потенциальных клиентов на уже завоёванных рынках и ещё не освоенных территориях. Участниками могут быть как творцы из США, так и из европейских стран. Вообще-то, предприятие более охотно спонсирует европейский континент, помогая развитию искусства и технологий.

Масштаб деятельности.

Во всех странах мира.

В основном, фонд AT&T интересуется проектами в тех странах, где есть филиалы фирмы. В настоящее время этими странами являются Канада, Мексика, Великобритания, Италия, Испания, Германия и Япония. Фирма проявляет также интерес и к новым рынкам — Нидерланды, Бельгия, Польша, Чехословакия, бывший Советский Союз, Тайвань, Корея, Австралия и Франция.

Описание.

AT&T, Американский Телефон и Телеграф, имеет очень важное значение для индустрии Соединённых Штатов. Компания считает, что она обязана своему успешному столетнему существованию на рынке инновациям, свободной конкуренции и общечеловеческой культуре. Поэтому концерн чувствует свою социальную ответственность перед поколениями. Сейчас компания разрабатывает общеевропейский проект «Corporate Community Investment in Europe» совместно с Европейским Сообществом и другими комитетами.

Цели.

AT&T поставляет телекоммуникационные сети и оборудование, компьютеры для фирм, государственных организаций и частных лиц. Проекты поддерживаются в тех странах, где концерну необходимо завоевать новые рынки, увеличивая, таким образом, их престиж и марку фирмы.

Потенциальные кандидаты.

Только организации.

Формы поддержки.

Финансовые ассигнования и натуральные пожертвования.

Порядок соискания.

Кандидаты должны представить подробное описание проекта по следующей тематике: культура и искусство; общее образование; здравоохранение и социальная помощь; интернациональная государственная политика. Сроков по предоставлению проектов нет.

Кто принимает решение.

Каждая местная организация рассматривает потенциальные проекты и принимает по ним решения. В случае сомнений филиалы обращаются за помощью в центральный офис в Брюсселе, а если проект требует больших финансовых средств, то в Европейское Сообщество.

Контактный адрес:

AT&T Regionaldirector,

Public Relations

Europe: Brut R. Wolder

AT&T (Europe)

1945, chaussee de Wavre

1160 Bruessel

Belgien

tel. +32 2 676 3580

fax +32 2 676 3074